Похоже, что у компании GeekVape начался сезон новинок. По-другому это и не назовёшь, ведь вслед за релизом своего флагманского боксмода Aegis X (о котором мы уже рассказывали), GeekVape анонсировали ещё одну грядущую новинку. В этот раз было решено обновить линейку сквонковых модов и о том что получилось у инженеров компании читайте далее.

 

Так как устройства линейки Aegis пользуются немалой популярностью во всем мире, новый сквонк было решено сделать именно под маркой неубиваемых модов. Название у новинки достаточно тривиальное – Aegis Squonker Kit и поставляется он вместе с новейшей дрипкой Tengu RDA. О внешнем виде многого не скажешь, так как внешне мод похож на другие моды из линейки Aegis – те же знакомые линии, формы и декоративно-защитные элементы.

geek_vape_aegis_squonker_100w_kit.jpg

Так как это сквонк, то размеры устройства ближе к размерам двухаккумуляторных модов, хотя здесь аккумулятор один, а место второго занимает силиконовый флакончик для жидкости. Флакон устанавливается в заднюю крышку (если это можно так назвать). Для замены флакона или для того чтобы его промыть, придётся сначала открутить несколько винтов и снять эту самую панель.

geek_vape_aegis_squonker_100w_bottle.jpg

Это конечно никак не назвать удобным и, возможно многие из Вас уже начали переживать по поводу заправки этого самого флакона, вот только переживать не стоит, так как заправка реализована совершенно другим образом и чтобы залить жидкость в бутылочку панель снимать не придётся. Заправка осуществляется сверху, отверстие бутылочки прикрывается небольшой крышкой на магнитах и вот здесь возникает другая проблема, похоже, что с накрученным атомайзером заправить бутылочку из флакона типа Chubby Gorilla будет проблематично, так как причинное отверстие находится слишком близко к коннекторной площадке.

geek_vape_aegis_squonker_100w_top.jpg

Подача жидкости здесь реализована не самым обычным образом, так как коннектор находится не прямо над бутылочкой и жидкость не поступает в атомайзер прямиком по трубке. Как жидкость попадает в дрипку можно примерно понять по фотографии. Будем надеяться на надёжность такого соединения.

geek_vape_aegis_squonker_100w_door.jpg

Сам коннектор крепко сидит в корпусе на трёх винтах и может похвастаться большой посадочной площадкой (до 30 мм). На всякий случай отметим, что Аегисом этот бокс мод назван не просто так. Как и полагается всем устройствам линейки здесь предусмотрена влаго и пылезащита, а также мод является ударопрочным. Разъем для зарядки Micro-USB спрятан за большой заглушкой с правой стороны бокс мода.

geek_vape_aegis_squonker_100w.jpg

Разъем для аккумулятора 18650 находится за знакомой нам металлической крышкой, которая вкручивается в корпус по резьбе. Быстро сменить аккумулятор не получится, но именно благодаря такой реализации бокс мод не боится погружения в воду.

geek_vape_aegis_squonker_100w_battery_door.jpg

Рассматривать лицевую панель, а также функционал и работу платы нет особого смысла. Плата внутри осталась такая же, как и у предыдущих версий Аегисов. Максимальная мощность составляет 100 W, минимальное рабочее сопротивление – 0.05 Ом, а из режимов вариватт, термоконтроль, TCR, Bypass и настройка кривых мощности.

geek_vape_aegis_squonker_100w_oled_display.jpg

В завершении остановимся на комплектации. Производитель позаботился о том, чтобы новый владелец мог пользоваться комплектом прямо из коробки и ни в чем не нуждался. Самой интересной деталью в комплектации является дополнительная задняя панель, которая превращает сквонк мод в обычный мод на один аккумулятор.

geek_vape_aegis_squonker_100w_parts.jpg

Вместо отверстия для нажатия на флакон на второй панели находится привычная нам по другим Аегисам кожаная вставка. Вот только компактнее мод после такой модификации не становится, да и аккумулятор второй все равно не поставишь, поэтому брать данный сквонк и не использовать его по прямому назначению совсем нецелесообразно, особенно когда у производителя имеется Aegis Solo с такими же характеристиками, но лучшей эргономикой.

В коробке также можно найти:

  • Две преднамотанные спирали Fused Clapton
  • «Шнурок» хлопка
  • Оправу для спиралей
  • Шестигранник
  • Ключ-отвёртку
  • Обычный пин
  • Запасные винты и оринги
  • Запасной флакон
  • Низкий 810 дрип тип
  • Переходник под 510 дрип типы
  • Кабель для зарядки
  • Инструкции
  • Гарантийный талон
  • Согласитесь, комплектация внушительная.

Выводы: Сложно дать какую-то однозначную оценку Aegis Squonker Kit, ведь устройство пока ещё не поступило в продажу. И если с платой мы знакомы и претензий к ней не имеем, то вот некоторые конструктивные решения вызывают вопросы. Насколько мод будет надёжен и удобен в использовании покажет время, а мы пока продолжим следить за другими новинками в вейп индустрии.

Технические характеристики:

  • Размер: высота – 86.4 мм, ширина – 41.2 мм, толщина – 31.5 мм
  • Аккумулятор: 1x18650
  • Мощность: от 5 до 100W
  • Режимы: вариватт, термоконтроль, Bypass, TCR, кривые мощности
  • Рабочее сопротивление: от 0.05 до 3 Ом

Похоже, что у компании GeekVape начался сезон новинок. По-другому это и не назовёшь, ведь вслед за релизом своего флагманского боксмода AegisX(о котором мы уже рассказывали), GeekVape анонсировали ещё одну грядущую новинку. В этот раз было решено обновить линейку сквонковых модов и о том что получилось у инженеров компании читайте далее.

 

Так как устройства линейки Aegis пользуются немалой популярностью во всем мире, новый сквонк было решено сделать именно под маркой неубиваемых модов. Название у новинки достаточно тривиальное – AegisSquonkerKitи поставляется он вместе с новейшей дрипкой TenguRDA.

О внешнем виде многого не скажешь, так как внешне мод похож на другие моды из линейки Aegis– те же знакомые линии, формы и декоративно-защитные элементы.

Так как это сквонк, то размеры устройства ближе к размерам двухаккумуляторных модов, хотя здесь аккумулятор один, а место второго занимает силиконовый флакончик для жидкости.

Флакон устанавливается в заднюю крышку (если это можно так назвать). Для замены флакона или для того чтобы его промыть, придётся сначала открутить несколько винтов и снять эту самую панель. Это конечно никак не назвать удобным и, возможно многие из Вас уже начали переживать по поводу заправки этого самого флакона, вот только переживать не стоит, так как заправка реализована совершенно другим образом и чтобы залить жидкость в бутылочку панель снимать не придётся. Заправка осуществляется сверху, отверстие бутылочки прикрывается небольшой крышкой на магнитах и вот здесь возникает другая проблема, похоже, что с накрученным атомайзером заправить бутылочку из флакона типа ChubbyGorilla будет проблематично, так как причинное отверстие находится слишком близко к коннекторной площадке.

Подача жидкости здесь реализована не самым обычным образом, так как коннектор находится не прямо над бутылочкой и жидкость не поступает в атомайзер прямиком по трубке. Как жидкость попадает в дрипку можно примерно понять по фотографии. Будем надеяться на надёжность такого соединения.

Сам коннектор крепко сидит в корпусе на трёх винтах и может похвастаться большой посадочной площадкой (до 30 мм).

На всякий случай отметим, что Аегисом этот бокс мод назван не просто так. Как и полагается всем устройствам линейки здесь предусмотрена влаго и пылезащита, а также мод является ударопрочным.

Разъем для зарядки Micro-USB спрятан за большой заглушкой с правой стороны бокс мода.

Разъем для аккумулятора 18650 находится за знакомой нам металлической крышкой, которая вкручивается в корпус по резьбе. Быстро сменить аккумулятор не получится, но именно благодаря такой реализации бокс мод не боится погружения в воду.

Рассматривать лицевую панель, а также функционал и работу платы нет особого смысла. Плата внутри осталась такая же, как и у предыдущих версий Аегисов. Максимальная мощность составляет 100 W, минимальное рабочее сопротивление – 0.05 Ом, а из режимов вариватт, термоконтроль, TCR, Bypass и настройка кривых мощности.

В завершении остановимся на комплектации. Производитель позаботился о том, чтобы новый владелец мог пользоваться комплектом прямо из коробки и ни в чем не нуждался. Самой интересной деталью в комплектации является дополнительная задняя панель, которая превращает сквонк мод в обычный мод на один аккумулятор. Вместо отверстия для нажатия на флакон на второй панели находится привычная нам по другим Аегисам кожаная вставка. Вот только компактнее мод после такой модификации не становится, да и аккумулятор второй все равно не поставишь, поэтому брать данный сквонк и не использовать его по прямому назначению совсем нецелесообразно, особенно когда у производителя имеется AegisSolo с такими же характеристиками, но лучшей эргономикой.

В коробке также можно найти:

Две преднамотанные спирали FusedClapton

«Шнурок» хлопка

Оправу для спиралей

Шестигранник

Ключ-отвёртку

Обычный пин

Запасные винты и оринги

Запасной флакон

Низкий 810 дрип тип

Переходник под 510 дрип типы

Кабель для зарядки

Инструкции

Гарантийный талон

Согласитесь, комплектация внушительная.

 

Выводы: Сложно дать какую-то однозначную оценку AegisSquonkerKit, ведь устройство пока ещё не поступило в продажу. И если с платой мы знакомы и претензий к ней не имеем, то вот некоторые конструктивные решения вызывают вопросы. Насколько мод будет надёжен и удобен в использовании покажет время, а мы пока продолжим следить за другими новинками в вейп индустрии.

Технические характеристики:

Размер: высота – 86.4 мм, ширина – 41.2 мм, толщина – 31.5 мм
Аккумулятор: 1x18650
Мощность: от 5 до 100W
Режимы: вариватт, термоконтроль, Bypass, TCR, кривые мощности
Рабочее сопротивление: от 0.05 до 3 Ом

 

 

 

Избранное (0)
Заказать
обратный звонок
Оставьте свой номер и первый освободившийся менеджер перезвонит Вам в рабочее время с 9:00 до 21:00
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Написать сообщение

Есть вопросы или предложения по работе сотрудников? Пишите нам - мы разберемся.

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Предзаказ
Неверный ввод

Введите номер телефона

Нажимая кнопку "Оформить" Вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных