



Вейп GeekVape Wenax C1
на бонусную карту
Получайте 10% кэшбэк на вашу бонусную карту от каждого платежа во всей сети магазинов SigaretNet.by - ими вы сможете оплатить до 20% вашей следующей покупки.
2 месяца
Вы можете приобрести любой товар по карте беспроцентной рассрочки Халва на 2 месяца:
*Карта рассрочки Халва действует на все товары, кроме акционных (товары дня, недели, товары со скидками к акциям)
до 4-х месяцев
Рассрочка на любую покупку от 50 до 10000 BYN сроком от 2-х до 4-х месяцев.
- Онлайн оформление до 30 минут.
- Возможность досрочного погашения.
- Погашение можно осуществлять через ЕРИП, в отделениях МТБанка или через мобильное приложение банка.
*Рассрочка от МТБанк действует на все товары, кроме акционных (товары дня, недели, товары со скидками к акциям)
3 месяца
Вы можете приобрести любой товар по карте беспроцентной рассрочки Карта Покупок на 3 месяца:
- 3 месяца при покупке в одном из наших магазинов.
*Карта рассрочки Карта Покупок действует на все товары, кроме акционных (товары дня, недели, товары со скидками к акциям)
способы
Оплати
Сервис "Оплати"Кредит
до 12 месяцевКартой
Visa, MastercardНаличными
в бел. рубляхЕРИП
оплата ЕРИП
Wenax C1 - новая POD-система от GeekVape, усовершенствованная и вобравшая все лучшее от первой версии из данной линейки.
В сравнении с Wenax Stylus, внешний вид нового вейпа кардинально изменился. Wenax C1 похож на многие современные под-системы, но отличается от них своей минималистичностью и гладким, приятным на ощупь покрытием корпуса. Габариты у вейпа не самые маленькие, что обусловлено емкой батареей и неплохими характеристиками, но при этом под все же достаточно компактный, отлично лежит в руке и не займет много места в кармане. Все грани вейпа плавно скруглены, что делает использование устройства максимально комфортным.
На батарейном блоке присутствует аккуратная круглая кнопка с маленьким индикатором заряда батареи и уровня установленной мощности. Кнопка служит для включения и выключения под-системы, выбора мощности и активации парения. Пользоваться Wenax C1 можно и без нажатия на кнопку, так как вейп оснащен датчиком затяжки. Мощность регулируется путем трехкратного нажатия на кнопку Fire, доступно три режима:
- Белый индикатор - низкая мощность
- Синий индикатор - средняя мощность
- Зеленый индикатор - высокая мощность
Емкость аккумулятора, установленного в C1, составляет 950 мАч. В зависимости от используемого испарителя и интенсивности парения, батареи хватит на 1-2 дня использования. Зарядка осуществляется при помощи кабеля Type-C и занимает примерно час, при этом вейп можно использовать во время зарядки.
Картридж обладает объёмом в 3 мл и боковой удобной заправкой. Работает картридж на сменных испарителях с сопротивлениями 0.6, 0.8 или 1 Ом, которые обеспечивают тугую затяжку и рекомендуются для использования с жидкостями с высоким содержанием никотина.
Основные особенности GeekVape Wenax C1:
- Минималистичный дизайн
- Приятное покрытие корпуса
- Емкий аккумулятор
- Регулировка мощности
- Активация по кнопке или затяжке
- Картридж на сменных испарителях
Это Важно! Устройство является сложным техническим прибором. Внимательно прочтите информацию по эксплуатации. Безопасность использования и долговечность данного аппарата будет зависеть от умения пользования, качественных зарядных устройств, картриджей и испарителей.
Комплектность товара уточняйте у менеджеров колл-центра или онлайн-консультантов