




















Вейп VOOPOO Drag X Plus
на бонусную карту
Получайте 10% кэшбэк на вашу бонусную карту от каждого платежа во всей сети магазинов SigaretNet.by - ими вы сможете оплатить до 20% вашей следующей покупки.
2 месяца
Вы можете приобрести любой товар по карте беспроцентной рассрочки Халва на 2 месяца:
*Карта рассрочки Халва действует на все товары, кроме акционных (товары дня, недели, товары со скидками к акциям)
Visa, MasterCard
Оплата картой онлайн или через терминал у курьера при получении заказа.
3 месяца
Вы можете приобрести любой товар по карте беспроцентной рассрочки Карта Покупок на 3 месяца:
- 3 месяца при покупке в одном из наших магазинов.
*Карта рассрочки Карта Покупок действует на все товары, кроме акционных (товары дня, недели, товары со скидками к акциям)
способы
Оплати
Сервис "Оплати"Наличными
в бел. рубляхЕРИП
оплата ЕРИП
DRAG X Plus - более мощная версия компактного бокс мода DRAG X на сменном аккумуляторе.
DRAG X Plus обладает стильным и привлекательным внешним видом. Корпус изготовлен из металла и украшен кожаной вставкой, покрывающей большую часть корпуса. Качество материалов и их подгонка выше всяких похвал. Собрано все отлично, не скрипит и не люфтит, зазоры отсутствуют. Грани на передней панели четкие и острые, задняя часть скруглена.
На лицевой панели располагается большая кнопка Fire, большой цветной дисплей, кнопки регулировки мощности и разъем Type-C для зарядки. Наверху располагается 510 коннектор с приличным запасом по посадке, что позволит использовать почти любые современные атомайзеры.
DRAG X Plus работает на одном сменном аккумуляторе. Использовать можно как аккумулятор 18650, так и 21700. Отсек для установки батареи находится на дне бокс мода. Благодаря использованию сменных аккумуляторов вы всегда можете взять с собой один или несколько аккумуляторов, чтобы всегда иметь возможность заменить разрядившуюся батарею. Из режимов работы пользователю доступны обычный вариватт и Smart VW, в котором вейп самостоятельно подберет подходящую мощность и не позволит установить мощность выше максимальной рекомендуемой, что позволит уберечь ваши испарители и намотку от перегорания. Мощность DRAG X Plus можно настраивать в диапазоне от 5 до 100 Вт, а работает мод с сопротивлениями от 0.1 до 3 Ом. Эти показатели позволяют использовать мод как с баками с сигаретной затяжкой, так и с мощными атомайзерами со свободной затяжкой.
Drag X Plus комплектуется фирменным картриджем TPP POD Tank, который с помощью магнитов устанавливается в специальный адаптер. Объем у картриджа приличный - целых 5.5 мл. а работает картридж на сменных испарителях. На адаптере имеется кольцо, позволяющее регулировать затяжку и делать ее более тугой или свободной. DRAG X Plus станет отличным компаньоном почти к любому бачку, а при использовании сигаретных баков мод обеспечит вас отличной автономностью. К слову, заряжается девайс током в 2 А, поэтому процесс зарядки не займет много времени.
Основные особенности Drag X Plus:
- Сменный аккумулятор.
- Возможность использовать аккумуляторы 18650 или 21700.
- Быстрая зарядка (2А)
- Стильный дизайн.
- Возможность использовать практически любой атомайзер.
- Простота в эксплуатации.
- Все необходимые защиты.
- Комплектный картридж на сменных испарителях.
- Режим для новичков, самостоятельно подбирающий мощность.
Это Важно! Устройство является сложным техническим прибором. Внимательно прочтите информацию по эксплуатации. Используйте качественные зарядные устройства и только оригинальные картриджи VooPoo. Не пытайтесь самостоятельно разобрать батарейный блок, так как это приведет к аннулированию гарантии.
Комплектность товара уточняйте у менеджеров колл-центра или онлайн-консультантов