










Вейп Joyetech Exceed X
на бонусную карту
Получайте 10% кэшбэк на вашу бонусную карту от каждого платежа во всей сети магазинов SigaretNet.by - ими вы сможете оплатить до 20% вашей следующей покупки.
2 месяца
Вы можете приобрести любой товар по карте беспроцентной рассрочки Халва на 2 месяца:
*Карта рассрочки Халва действует на все товары, кроме акционных (товары дня, недели, товары со скидками к акциям)
Visa, MasterCard
Оплата картой онлайн или через терминал у курьера при получении заказа.
3 месяца
Вы можете приобрести любой товар по карте беспроцентной рассрочки Карта Покупок на 3 месяца:
- 3 месяца при покупке в одном из наших магазинов.
*Карта рассрочки Карта Покупок действует на все товары, кроме акционных (товары дня, недели, товары со скидками к акциям)
способы
Оплати
Сервис "Оплати"Наличными
в бел. рубляхЕРИП
оплата ЕРИП
Новое творение Joyetech Exceed X симбиоз POD-системы и бокс мода, вобравший в себя некоторые возможности и дизайнерские решения «из обоих миров».
Корпус мода выполнен из металла и пластика и своей формой напоминает вытянутый куб. На его сторонах находятся декоративные гравировки с логотипом производителя и названием модели устройства.
На лицевой панели расположена большая кнопка Fire, индикатор заряда аккумулятора и установленной мощности и разъем USB Type-C для зарядки встроенного аккумулятора. За счёт скруглённых углов и небольших размеров девайс отлично лежит в руке и им удобно пользоваться. Мод с лёгкостью прячется даже в не самой большой ладони.
Внутри кубического стика спрятан аккумулятор ёмкостью - 1000 mAh. Наличие USB Type-C и высокий ток заряда позволяют полностью зарядить севшую батарею всего за 30 минут. Exceed X работает в режиме варивольт и позволяет изменять выходное напряжение. Доступно три варианта: низкий (красный индикатор), средний (синий индикатор) и высокий (зелёный индикатор). Переключаются режимы путём быстрого трёхкратного нажатия на кнопку Fire, а узнать уровень заряда можно быстро нажав на Fire два раза. Заявленные пороги поддерживаемого сопротивления намотки от 0.3 до 3 Ом.
Комплектный клиромайзер Exceed X обладает диаметром 19 мм и работает на испарителях серии EX. Дрип тип выполнен из чёрного пластика, обладает средней высотой и крепко удерживается в крышке на двух орингах. В угоду универсальности отверстие в дрип типе сделано достаточно большим, что даёт возможность комфортно использовать его с достаточно свободной затяжкой. При желании его можно сменить на любой любимый дрип тип 510-го формата.
Заправочная крышка оснащена механизмом защиты от детей и для того, чтобы добраться до отверстий заправки, на неё нужно надавить и затем повернуть. Размеры заправочных отверстий достаточные для удобной заправки из любого флакона с тонким носиком. Ёмкость Exceed X составляет 1.8 мл. На базе клиромайзера имеется кольцо для регулировки затяжки под которым имеется одно широкое и три маленьких отверстия. Затяжку можно отрегулировать от тугой до средне-свободной.
В итоге мы имеем добротный комплект, в котором сочетается компактность и простота POD-системы и надёжность, внешний вид и функционал (пускай и ограниченный) бокс мода. Exceed X определённо приятен в использовании и его работа не вызывает никаких нареканий. Вейп отлично подойдёт начинающим пользователям, так как предлагает самую необходимую вариативность для тех, кто ещё не определился со своими предпочтениями касательно затяжки и крепости жидкостей.
Основные особенности Joyetech Exceed X:
- Встроенный аккумулятор 1000 мАч.
- Зарядка во время использования через порт USB Type-C.
- Быстрая зарядка за 30 мин.
- Подпружиненный коннектор.
- Сменная стеклянная колба.
- Объем бака - 1.8 мл.
- Регулировка тугости затяжки.
- Двойная защита от короткого замыкания.
- Защита от переразряда и перезаряда батареи.
Комплектность товара уточняйте у менеджеров колл-центра или онлайн-консультантов