В наших магазинах можно приобрести аналогичное устройство: Боксмод Vaporesso GEN 220W
Внешний вид новинки стал более лаконичным, но в целом он остался таким же узнаваемым. Aegis Legend 2 или L200, как его назвал производитель, стал на 15% компактнее и на целых 30% легче. Это стало возможным благодаря новой усовершенствованной защите боксмода.
Мод лишился силиконовой защиты некоторых деталей, а вот декоративная кожаная вставка, которая ещё и делает удержание вейпа более удобным, осталась на своём месте. Вейп доступен в шести расцветках, среди которых есть как классические, так и яркие варианты.
Лицевая панель не претерпела изменений, на ней, как и ранее, располагается большая кнопка Fire в виде выключателя, под ней находится цветной дисплей и кнопки регулировки мощности. Разъем Type-C для зарядки переместился на верхнюю грань девайса и теперь он спрятан под большой и более удобной силиконовой заглушкой. Из заметных нововведений можно отметить появление отдельного ползунка для блокировки клавиш. Его расположили на левой стороне Legend 2. Такое нововведение может оказаться весьма полезным и точно не помешает.
GeekVape L200 обладает тройной защитой от влаги, пыли и ударов. Производитель пошёл ещё дальше и заявляет, что новинка не боится экстремальных температур и может корректно работать при температуре от -20 до +50 градусов по Цельсию.
Крышка аккумуляторного отсека выполнена по такому же принципу, как в оригинальном Legend, под ней прячется разъем под два аккумулятора 18650. Производитель ничего не сообщает о режимах работы мода и функционале, нам пока остаётся только надеяться, что он остался хотя бы таким же, как в оригинальной версии. Хотя, заявленное рабочее сопротивление от 0.1 Ома (в первом Legend было 0.05) немного расстраивает. В качестве комплектного атомайзера может выступать необслужка GeekVape Z Tank с верхним забором воздуха.
Технические характеристики:
- Питание: 2 АКБ 18650
- Мощность: 5 – 200 Вт
- Рабочее сопротивление: 0.1 – 3 Ом