
Технические характеристики. Размеры у данного боксмода довольно небольшие: высота 88.2 мм, ширина 44 мм и толщина 31 мм. Корпус выполнен из цинкового алюминиевого сплавов. Питается от двух аккумуляторов 18650. Максимальная мощность 200 ватт, минимальная 10 ватт. Работает в режимах: Power, TC и TCR. Поддерживает сопротивление от 0.05 ом до 3.0 ом. В моде встроены все защиты: от низкого и от высокого сопротивления, от короткого замыкания, от неправильно установленных аккумуляторов, от перезаряда и переразряда.

Комплектация. Здесь все как у всех: USB-кабель, бак chronus tank, 2 сменных испарителя, один из которых предустановлен, запасное стекло, комплект запасных орингов и инструкция.

Внешний вид. Сразу же стоит подметить то, что компания позаботилась о цветовой палитре и выпустила аж 10 цветов. Корпус чем-то напоминает ограненный рубин. Угловатый, но при этом выглядит шикарно.

На передней панели разместился круглый дисплей, на котором отображается вся нужная информация, ниже его находится специальный джойстик, с помощью которого производятся все манипуляции с настройкой данного девайса. В самом низу встроен порт USB. К сожалению, производитель не предоставил возможность обновления прошивки, порт используется исключительно для зарядки, кстати, максимальная сила тока равна 2.5 А, что является огромным плюсом, устройство будет заряжаться быстро.

По промокоду "TRIX25" Вы получаете скидку 25% на жидкость SMOKE KITCHEN TRIX 100 мл. в нашем интернет-магазине. Промокод действует до 07.11.2018. (включительно).
Питается наш герой от двух аккумуляторов классического типоразмера 18650. Устанавливаются они в нижней части. Крышка аккумуляторного отсека откидная.

Теперь пара слов о комплектном баке Chronus Tank 2. Бак не выделяется какими-либо инновациями. Работает на трех типах испарителей, все они на сетке, что говорит нам о хорошей вкусопередаче. Обдув регулируемый, настраивается при помощи специального кольца.

Объем можно изменить с 5.5 мл до 2 мл, для этого в комплекте есть специальное стекло.
Плюсы:
- Быстрая зарядка.
- Большая посадочная площадка под атомайзеры.
- Работает с сабомными намотками.
Минусы:
- Эргономика, но тут на вкус и цвет.