Внешне дрипка не отличается какими-то нововведениями в дизайне. Атом выглядит как большинство остальных моделей на рынке вейпинга, но это не относится к ее внутренней составляющей!
На сегодняшний день известно только о двух цветах, в которых будет выпускаться LOOP RDA – это черный и стальной. В стальном цвете дрипка будет поставляться с ULTEM дриптипом желтоватого цвета, черная версия получит дриптип в цвет корпуса. Диаметр у атома будет стандартным – 24 мм.
Кроме уже ставшего классическим 810- го дриптипа, есть возможность установки комплектного 510 с помощью специальной проставки, которую можно найти внутри упаковки.
Теперь пришло время изучить самое интересное в этой дрипке – это ее стойки и обдув.
Система обдува в LOOP RDA спроектирована довольно интересно, на первый взгляд может показаться, что в дрипке боковой обдув, но это не так. Благодаря специальной системе воздух будет забираться сбоку, но на спирали он будет подаваться снизу, что позволит пользователю добиться максимального вкуса.
Также нельзя обойти стороной насечки, сделанные внутри купола. Благодаря им купол сядет ровно и прямиком на обдув, также это облегчит откручивание атомайзера от мода. Это показывает огромную заботу компании Geekvape о своих пользователях.
Интересности не заканчиваются. Главной особенностью данного девайся являются стойки. Они выполнены в форме буквы W и позволяют быстро и удобно установить спирали. Кстати, можно смело устанавливать как две спирали, так и одну.
Вывод
На первый взгляд атом выглядит очень даже неплохо: минимальное количество деталей, удобная установка спиралей, возможность прокапывать через дриптип. Loop RDA может смело стать одним из лучших атомайзеров, которые были выпущены компанией Geekvape.
Технические характеристики
- Диаметр: 24 мм
- Цвета: черный, стальной
- Дриптип: 810-ый 510-ый
- Сквонк пин