Новый вейп создан как конкурент одноразовым электронным сигаретам. На такую мысль наводят его внешний вид и материалы корпуса, а также наличие предварительно заправленных картриджей для него.

Выглядит девайс очень просто. IORE Lite доступен в четырех цветах: белый, черный, синий и красный. Корпус изготовлен из гладкого пластика с софт-тач покрытием. Все углы корпуса закруглены.
На лицевой стороне расположилась выгравированная надпись с названием устройства, под ней – небольшой индикатор заряда аккумулятора. Внутри установлена маленькая батарея на 350 мАч, на зарядку которой уйдет около 40 минут. Зарядка осуществляется через Type-C разъем на дне устройства.
IORE Lite не может похвастаться огромным функционалом, поэтому упор делается на небольшие габариты, простоту использования и очень легкий вес девайса, всего 25 гр. Активация происходит по затяжке.
Сменные картриджи могут быть пустыми или предварительно заправленными жидкостью. Пустой картридж обладает встроенным испарителем с сопротивлением 1.2 Ом. По заявлению производителя он может пережить 3000 затяжек без ухудшения вкусопередачи. Емкость картриджа составляет всего 1.6 мл.
Предзаправленные картриджи представлены десятью различными вкусами, большинство из них фруктовые. Такой картридж нельзя перезаправить.
В целом, новинка похожа на симбиоз Eleaf Elven и Elf Bar RF350. Девайс также прост и изготовлен из легких и дешевых материалов.
Технические характеристики:
- Размер: высота – 115.5 мм, ширина – 20.5 мм, толщина – 12 мм
- Аккумулятор: 350 мАч
- Время зарядки: 40 минут
- Максимальная мощность: 12 Вт
- Картридж: 1.2 Ом, 1.6 мл