Внешний вид у данного девайса очень приятный. Все выглядит более чем гармонично и культурно. На корпусе отсутствуют какие-либо кнопки управления. На лицевой панели есть один небольшой световой индикатор, который показывает заряд аккумулятора. Еще есть небольшое отверстие, сквозь которое можно разглядеть остаток жидкости в резервуаре. На противоположной стороне разместился порт USB и еще одно окошко через которое видна жидкость.
По функционалу тут все очень просто, переключения мощности нет. Кнопок тоже нет, так что процесс парения происходит исключительно благодаря затяжке. Внутри мода установлен довольно большой аккумулятор в 1000 мАч, а если ещё учесть тот факт, что вейп работает на картриджах с сопротивлением в 1.2 ома, то можно смело сказать, что девайс проработает один день.
Картридж самый обыкновенный, его объем 2 мл. Сверху разместился несъёмный дриптип. Работает на встроенном испарителе с вертикальной спиралью на 1.2 ома. Заправляется он снизу и выполнено все это в виде небольшого клапана, как было в Teros One.
Плюсы Ego POD:
-
Большой аккумулятор в 1000 мАч.
-
Компактные габариты: 19 мм X 98 мм.
-
Качественная сборка.
-
Хорошие MTL картриджи.