Oumier Blade выглядит необычно и привлекательно. Мод обладает сенсорным управлением, и большая стеклянная передняя панель делает его похожим на мобильный телефон или плеер.
Для корпуса используются различные материалы, включая металл и кожу.
Несмотря на свою небольшую стоимость новинка выглядит дорого и премиально. Передняя часть плоская, грани скруглены, задняя сторона повторяет лицевую. Blade немного похож на Wismec 2/3 с двумя аккумуляторами. Декоративных элементов не много, это кожа на задней части и по бокам от экрана. Что касается цветовых вариаций, то их предлагается 3 и все строгие.
Питается Blade от двух аккумуляторов 18650. Крышка отсека для АКБ располагается на дне вейпа. Зарядка может осуществляться через Type-C разъем на лицевой стороне устройства. Максимальная мощность мода составляет 200 Вт. Из режимов имеются вариватт, термоконтроль, Bypass и режим настройки собственной кривой нагрева.
Посадочная площадка просторная, места должно хватить для атомайзеров с диаметром до 30 мм. Все управление модом сенсорное. На лицевой панели размещён цветной дисплей не малого размера, под ним находятся сенсорные кнопки + и -. Кнопка Fire находится сверху, и она также сенсорная. Также стоит отметить, что производитель заявляет, что Blade обладает защитой от влаги, пыли и ударов. Не совсем понятно насколько это правда и как реализовано, если разъем для зарядки ничем не прикрыт, да и крышка АКБ не выглядит герметичной.
Технические характеристики:
- Размер: высота – 89 мм, ширина – 44 мм, толщина – 30.5 мм
- Питание: 2 аккумулятора 18650
- Мощность: 5 – 200 Вт