Мы не продаем электронные сигареты, жидкости и расходные элементы лицам, не достигшим совершеннолетия
Минск
Ваш город — Минск?
662-13-13(МТС, A1, Life)
ГлавнаяБлогСтатьиUwell Aeglos H2. А стало ли лучше?

Uwell Aeglos H2. А стало ли лучше?

В наших магазинах можно приобрести похожее устройство: Вейп VOOPOO DRAG S


Предыдущая версия, а именно Aeglos P1, выглядела стильно и аккуратно. Девайс работал на одном сменном аккумуляторе и обладал цветным дисплеем. Новинку же упростили. H2 стал почти квадратным, но грани сделали закругленными. 

uwell aeglos h2 display

Вместо кожаной вставки для декорации используется вставка под карбон на задней части под-мода. Из цветовых оформлений доступно 5 цветов.

uwell aeglos h2 2

На лицевой панели располагается кнопка Fire, черно-белый дисплей и кнопки регулировки мощности. Разъем для зарядки поместили на дно вейпа. Питается Aeglos H2 теперь от встроенного аккумулятора на 1500 мАч. Максимальная мощность составляет 60 Вт.

uwell aeglos h2 display 2

На дисплее устройства, помимо другой информации, можно увидеть и название режима POW (вариватт), но здесь это излишне, так как кроме вариватта под-мод не имеет других режимов работы. Работает Aeglos H2 на картриджах из полупрозрачного пластика с нижней заправкой.

uwell aeglos h2 airflow

Регулировать затяжку можно поворотом картриджа в корпусе. Испарители являются сменными. Для новинки производитель предлагает два совершенно разных испарителя: на 0.18 Ом и на 1.2 Ома. Также устройство совместимо с другими испарителями для Aeglos P1, что совсем не удивительно, так как устройства работают на идентичных картриджах.

Технические характеристики:

  • Размеры: высота – 113 мм, ширина – 27 мм, толщина – 27.5 мм
  • Аккумулятор: 1500 мАч
  • Мощность: 5 – 60 Вт
  • Емкость картриджа: 4.5 мл

Рассылка о новом и интересном

Подпишитесь на нашу рассылку и узнавайте первым о наших новостях, акциях и новинках
Я согласен на обработку персональных данных*
subscribe