В наших магазинах можно приобрести похожее устройство: Вейп VOOPOO Vinci
Новинка получила яркий корпус из многослойного пластика, который, несмотря на свою гладкость, выглядит так, словно имеет текстурированный узор. Производитель обещает, что такой материал не выцветает, устойчив к отпечаткам пальцев, пыли и достаточно прочен. Использование пластика в качестве материала корпуса и наличие шести ярких расцветок может говорить о том, что девайс рассчитан на массовую аудиторию и будет обладать невысокой ценой.
На корпусе VOPOO Vinci Q расположилась кнопка для включения и выключения вейпа и активации парения, устройство также оснащено датчиком затяжки и может работать без нажатия на кнопку. На боковой грани находится Type-C разъем для зарядки устройства. Питание осуществляется от аккумулятора на 900 мАч. Индикация заряда батареи осуществляется при помощи индикатора в кнопке устройства.
Vinci Q обладает элементарным функционалом и не позволяет пользователю регулировать мощность и затяжку. POD автоматически подбирает мощность в зависимости от используемого картриджа. Картриджи для новинки используются аналогичные DRAG Nano 2 и Vinci POD, они вмещают в себя 2 мл. жидкости и обладают верхней заправкой, отверстие которой спрятано под съемным дриптипом.
Технические характеристики:
- Габариты: высота – 96 мм, ширина – 25 мм, толщина – 15.7 мм
- Аккумулятор: 900 мАч
- Максимальная мощность: 15 Вт
- Емкость картриджа: 2 мл